Договор субаренды земельного участка
На какой срок возможно заключить договор субаренды земельного участка если основной договор аренды заключен на неопределенный срок
, Василий, г. Ставрополь
В ст. 615 Гражданского кодекса РФ говориться, что договор субаренды не может быть заключен на срок, превышающий срок договора аренды, а значит договор субаренды может быть заключен на неопределенный срок.