Как быть с транспортным налогом за данный катер?
Здравствуйте! Меня зовут Геннадий Иванович. Вопрос, в 1990 г. был поставлен на учет в ГИМС катер, который был продан и снят с учета в 1998 году, при смене жительства и переезде в другой регион, документы о снятии с учета, были утеряны. Налоговые службы шлют квитанции об оплате. Прошло 20 лет, я пенсионер, где этот катер и существует ли он физически, не известно. По состоянию своего здоровья, я не могу поехать в другой регион и искать , где сейчас ГИМС находится. Как исправить ситуацию? Можно ли через суд, и какие документы для этого нужны? Спасибо! Нижегородская область.