Может ли инвалид 2-ой группы получить земельный участок в другом регионе?
Здравствуйте. Может ли инвалид 2-ой группы получить земельный участок в другом регионе? Если нет, то в каких законах, постановлениях и т.д. конкретно это прописано?
, Яна, г. Сочи
Павел Сёмин
Здравствуйте, Яна!
Сложно сказать сразу. Речь идёт о том, что человек живёт в Москве, а земельный участок у него будет в другом регионе? Или о том, что человек переедет из Москвы в другой регион и получит там земельный участок? Другой регион — это какой? В каждом регионе есть свои правила предоставления земельных участков, поэтому не зная регион, нельзя сказать, можно получить земельный участок или нельзя.