Как получить справку подтверждение об обучении в институте?
Здравствуйте А учился в Московском институте права на факультете юриспруденция на данный момент необходима справка подтверждение о том что я обучался но к сожалению данный в 2016 году закрыли по решению суда Куда мне можно обратится за заданный справкой
, Андрей, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Андрей,
А учился в Московском институте права на факультете юриспруденция на данный момент необходима справка подтверждение о том что я обучался но к сожалению данный в 2016 году закрыли по решению судаАндрей
нужно узнать где находятся документы этого ВУЗа, Вы можете обратиться по имеющимся у Вас телефонам и адресам с этим вопросом. Также, можете обратиться в архив города.
С уважением, Виктория Суворова.