Необходима ли обязательная регистрация у нотариуса договора дарения супругом доли квартиры?
Добрый день! Приобрели в совместную собственность квартиру. Теперь муж хочет подарить жене свою долю в этой квартире. Необходима обязательная регистрация у нотариуса договора дарения?
, Елена, г. Пермь
Дмитрий Илларионов
Добрый день. Договор дарения так же подлежит государственной регистрации. (ФЗ о гос регистрации прав на недвижимое имущество).