Каковы последствия ошибки в договоре купли-продажи?

В договоре купли продажи движимого имущества я допустил ошибку, перепутал в паспорте покупателя последнюю цифру номера паспорта, продавец подписал и покупатель подписал этот договор, какие последствия могут быть в дальнейшем, если договор попадет в суд?

, Юрий, рп. Балаганск

Добрый день, Юрий.

Для заключенности и действия самого договора это не влечет каких-либо негативных последствий.

Согласно п. 1 ст. 432 Гражданского кодекса РФ

Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

Номер паспорт в данном случае указан в качестве идентифицирующего сторону реквизита. Если сторону договора можно установить по другим данным, то проблемы не вижу.