Поджог машины
Добрый день!у меня такой вопрос-пока я была в отпуске у меня во дворе стояла машина она сгорела приезжали полиция и пожарнные сказали поджог,но никаких документов не дали,сказали на сл.день машину заберут на экспертизу.меня не было в городе когда приехала оказалось машина стоит на месте в полиции теперь говорят что пожарные сразу должны были дать заключение!что делать?
Здравствуйте!
Порекомендую Вам как можно скорее написать ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление в полицию о поджоге автомобиля, о том,
что в период времени с ____ часов _____2013 года оп ____часов __-2013 Года (когда Вы фактически узнали) неустановленное лицо, повредило мне автотранспортное средство, марки, госномер, путем его поджога и тд.
После приема заявления на гоструктура будет проще воздействовать официальными письмами, и они все сами назначат и найдут (экспертизу и тд.)