Как отказаться от страховки в письменной форме?
Здравствуйте!Я оформила кредит со страховкой ,а теперь хочу отказаться от нее,как мне сформулировать текст?
, Олеся, г. Тула
Анна Лойко
Здравствуйте, Олеся! Для начала вам необходимо изучить договор страхования. Там должны быть прописаны все возможные варианты действий.Возможно, в самом договоре может быть указан промежуток времени, в течение которого возможно расторжение договора. Некоторые банки дают заемщикам возможность отказаться от страхового договора и после его заключения, но при условии повышения ставки. А по по поводу формулировки: свободная форма написания заявления.