Можно ли взыскать с супруга долг жены, если они в браке?

Как взыскать долг с должника жены, из средств ее супруга, так как она не работает, а муж зарабатывает?

, Данил, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Да, это вполне возможно!!! Но коротко об этом не расскажешь, я предлагаю Вам более детальную консультацию в чате, если потребуется, готов подготовить документы для суда. Если моя помощь нужна – напишите мне, буду рад помочь.