Что делать, если нотариус отказывает в выдаче свидетельства о получении наследства?

Пользуясь родственными связями БТИ, чужой человек прописался в домовладение. 1987г. хозяйку из психиатрической больницы перевели в Нижне Чирский в психоневрологический интернат где проживала и умерла 1989 г, а в 1987 г. интернат дал фиктивную мерть, в связи с этим справку о смерти я не могла получить, а в 1988 г. БТО даёт якобы прописана хозяйка и этот чужой человек. В сявязи с этим натариус отказывает в выдаче свидетльства на вступление в наследство.

Имею документы: с областного архива что домовладение числится за хозяйкой, от натариуса что наследсво не заводилось на имущество хозяйки моей родственицы, документ с Нижне Чирского интерната.

И только в 2012 узнали настоящию смерть, но получение родства длилось несколько лет.

  • Рисунок (2)
    .png
  • Рисунок (3)
    .png
  • Рисунок (4)
    .png
  • Рисунок (5)
    .png
  • Рисунок (6)
    .png
  • Рисунок (7)
    .png
  • Рисунок (8)
    .png
  • Рисунок (9)
    .png
  • Рисунок
    .png
, Ольга, г. Волгоград
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ольга, здравствуйте,

Нужно обращаться в суд и разбираться со всей этой историей в судебном порядке.

Ольга
Клиент, г. Волгоград
Можете составить нам заявление?

Ольга, конечно могу. Условия можем пообсуждать в чате