Продали авто в указанной в договоре комплектации, а не в оговоренной с сотрудником автосалона

Добрый день подскажите пожалуйста выбирал автомобиль для себя в салоне, продавец показывал автомобиль Один А в предварительном договоре указал другую комплектацию когда приехали оформлять, соответственно он начал мне продавать ту который написано в договоре Аниту которую мы с ним оговаривали, Предоплату возвращать согласен, как быть кто прав и что можно с этим сделать?

, Антон, г. Москва

Добрый день

продавец показывал автомобиль Один А в предварительном договоре указал другую комплектацию

Прежде всего необходимо читать предварительный договор, как и все другие документы перед их подписанием

Предоплату возвращать согласен,

Сейчас же маловероятно, что каким-либо образом получится доказать введение в заблуждение, когда в подписанных вами документах содержится другая информация, поэтому лучше просто вернуть деньги