Могу ли я подать ходатайство о прошедшем сроке исковой давности, если суд был в апреле?
Добрый день!
Вопрос по кредитам, не плачу кредит 4 года и три месяца (Сумма 100 000) решение от апреля месяца письмо о суде не получала, на днях арестовали счета в другом банке, могу ли я подать ходатайство о прошедшем сроке исковой давности?
