ИП не смогла войти в систему банка и не оплатила пенсионные отчисления и страховые, что делать?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПО ПРИЧИНЕ ТОГГ ЧТО НЕ СМОГЛА ВЧЕРА ВОВРЕМЯ ВОЙТИ В СИСТЕМУ БАНКА ,НЕ ОПЛАТИЛА ПЕНСИОННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ И СТРАХОВЫЕ,ЗВОНИЛА В БАНК,СКАЗАЛИ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ.Я ИП.Что делать?
, Оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Найдите работающее сегодня отделение банка и оплатите п о квитанции ПД-4. Или уже после праздников до 9 января.
Евгений Беляев
Добрый день. Самый простой вариант — оплатить через отделение сбербанка. Просто приходите в него( работающее отделение Сбера) и оплачиваете сумму взносов.
С уважением Евгений Беляев