Меня выгнали из дома и обвинили в краже, могу ли я требовать отдельное жилье?

Если меня выгнали из дома и обвиняют в краже ч имею право подать заявление в суд и потребовать отдельно жилье6

, Костя, г. Архангельск
Уточнение от клиента
Я прописан

Необходимы ваши дополнения к вопросу, кто вы, по какому праву там жили, имеется ли регистрация, член вы семьи или нет и так далее

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Сходите вместе с участковым к  квартире, пусть он составит документ, что вам препятствуют попасть в квартиру.

Затем придется подавать в суд о защите ваших прав нанимателя жилья но суд это не скорая история.Включайте также требования о взыскании дополнительных расходов на аренду жилья и компенсации морального вреда.без юриста можете не справиться, ищите юриста, составляйте иск

Костя
Клиент, г. Архангельск
Спасибо