Должны ли супругам в разводе дать две квартиры при расселении из жилья под снос?

Добрый день! Я с мужем в разводе. Он не живёт в нашей квартире, но прописан здесь. Разделены счета на услуги ЖКХ. Квартира муниципальная (НЕприватизирована) в деревянном доме, который сейчас сносится. Нам дают одну квартиру. ВОПРОС: правомерно ли это, почему не две, мы же две разные семьи. Светлана.

, Светлана Рифмировна, г. Нижневартовск