Наказуема ли продажа алкоголя в ночное время под видом аренды бутылки?
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,я собираюсь открыть доставку алкоголя в ночное время суток,факта продажи спиртосодержащего вещества нет,будет составлен агентский договор на аренду бутылки,при условии если клиент не возвращает бутылку до 08:00 утра,денежные средства ему не возвращаются,передача бутылки только при предъявлении паспорта гражданина рф ,для удостоверения,что клиент является совершеннолетним,попадает ли данный метод под несоблюдение правил конституции(наказуемо ли),заранее благодарю за ответ