Предусмотрен ли возврат страховки по потребительскому кредиту в данном случае?
Здравствуйте.
Я взял товар в кредит в русфинанс банке, при заключении договора мне сказали, что страхование жизни - обязательная услуга, я стал отказываться, но мне сказали что отказаться нельзя.
Прошло только 2 дня. Ни одного платежа по кредиту, я еще не вносил.
Могу ли я отказаться от страховки, при этом не произведя ещё ни одного платежа по кредиту.
И как это сделать?
Сначала написать в страховую и что написать?
А затем отправить письмо в банк на перерасчет ежемесячных платежей и при этом, что нужно приложить?