Смогу ли я оформить инвалидность для своего ребенка?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! С новым годом! Подскажите пожалуйста : у моей дочери одна почка с рождения, другая как говорят врачи за обе почки функционирует, хочу поинтересоваться: можно ли определять на инвалидность ребега? !
, ГЕННАДИЙ, г. Омск
Снежана Шафранова
Доброго времени суток! Это не юридический вопрос. Вопрос об инвалидности решает специальная медицинская комиссия, просите у вашего лечащего врача выдать вам на неё направление.Эти вопросы решаются только медиками. Бывает, рождается ребенок с одной почкой. Но она работает нормально и почечная недостаточность не развивается.
моей дочери одна почка с рождения, другая как говорят врачи за обе почки функционирует, хочу поинтересоваться: можно ли определять на инвалидность ребега? !ГЕННАДИЙ