Как на законных основаниях устроить ребенка в школу?
Если ребенок прописан в одной местности,а учиться пойдет в другую местность? Почему ему могут отказать?
, Наталья, г. Улан-Удэ
Юрий Грибов
В соответствии с нормами Федерального закона №273 «Об образовании в РФ», основанием отказа в приёме ребёнка в школу может быть только одно- отсутствие свободных мест в данной конкретной школе.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.