Как можно приостановить выселение и есть ли международные прецеденты?
Добрый вечер! Всех с Новым годом. У меня такой вопрос: Если суд вынес решение, что собственная мать может выгнать своего ребенка и внуков из дома на улицу, т.к. у них нет ни жилья ни возможности перейти куда нибудь. Как можно преостановить выселение и есть ли международные прецеденты, когда не могут выселить, пока у второй стороны не появится возможности. Ответьте пожалуйста