Имею ли я право на сохранение повышенного коэффициента?
Я прослужил в ВС России 26 лет на территории где действует районный коэффициент 1.15. проживаю на в местности где нет районного коэффициента. Имею ли я право на сохранения повышательного коэффициента?
, Леонид, г. Ейск