Можно ли вернуть водительское удостоверение после истечения половины срока лишения?
Здравствуйте скажите можно ли вернуть водительское удостоверение после половины срока за алкогольное опьянение???
, Игорь, г. Колпашево
нет таких сокращений сроков по лишению права управлять автотранспортом законом не предусмотрено
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.