Где мне могут выдать справку, подтверждающую гражданство отца и место его проживания до смерти?
Я проживаю в Донецкой Народной Республике (бывшей Украине). Мой умерший отец проживал до дня смерти (27.07.2018г.) в Московской обл, Пушкинского р-на, с. Путилово. Где мне могут выдать справку, подтверждающую его гражданство и место проживания до смерти. Паспорт утилизирован, есть свидетельство о смерти и домовая книга с пропиской.