Имею ли право на получение второй пенсии в 60 лет, если получаю пенсию по инвалидности?
Здравствуйте, Я инвалид 1 группы по зрению Инвалидность получена во время прохождения службы в МВД в1996 году , так записана и. В справке После ухода на пенсию по инвалидности я работала с 2000 по2008 год мне 60 лет Зовут меня Заира Имею ли я право на вторую пенсию?
, Заира, г. Москва
Марат Гадильшин
Здравствуйте Заира
Да, Вы имеете право на получение 2 пенсии, правда там сумма будет не значительная