Увольнение с контрактной службы, если не был на срочной службе
Здравствуйте , за место срочной службы ушёл на контрактную. Но понял что это не моё и жалею о том что сделал . На данный момент не прошло месяца моей службы по контракту . Я хочу уволиться с рядов вс контрактной службы ( да и вообще ) . Что меня ждёт после увольнения с контрактной службы? Заберут ли на срочку сразу? Ведь призыв через 4 месяца начнётся .