Пришел штраф за нарушение скоростного режима, но машина в это время была в гараже
пришел штраф за нарушение скорости, машина в это время стояла в гараже
, Борис, г. Москва
Здравствуйте, Борис!
В соответствии со статьей 30.3 КоАП РФ,
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Если Вы не согласны с вынесенным постановлением, то можете обжаловать его в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления. Датой вручения считается та дата, когда Вы на почте при получении письма поставили личную роспись.
Указанные постановления рассылаются только с уведомлением о вручении. Как правило, на конверте стоит штамп Госавтоинспекции.
Кроме того, согласно статье 30.1 КоАП РФ,
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано: