Штраф за военную одежду, которую я не брал с собой
Здравствуйте у меня такой вопрос мне прислали штраф в размере 38000 рублей за военную одежду по контракту хотя я с собой ее не брал что делать подскажите?
- 1546599799769783958545.jpg
, Алексей, г. Саратов
Владимир Носков
Здравствуйте Алексей!
Взыскание указанной суммы возможно лишь в судебном порядке, в данный момент никаких обязательств перед Министерством обороны в части оплаты «какого-то» имущества у Вас нет. Необходимо выяснить о каком именно имуществе идет речь в письме. Вы можете написать мне в чат для подробного обсуждения вопроса, где в указанных целях проработаем план урегулирования ситуации, направим необходимые обращения в государственные органы.
С уважением.
Все в рамках законно, вам предъявлено требование о возврате ВКПО, затем будет суд. Это не штраф а требование.
Если вы его (имущество) не получали, то это придется рассматривать в судебном споре.