8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Почему мне не дают пенсию по потере кормильца?

мне не дают пенсию по потери кормильца.

Я ходил в Пенсионный фонд, но мне отказали. Может быть из-за того что мои родители не состояли в официальном браке

Я не знаю почему?

, Евгений, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда обращаться, если нет пенсии по потере кормильца после подачи документов?
Здравствуйте, муж погиб на СВО 10.05.2025гола, все документы сделала еще в июне, но пенсия на ребенка по потери кормильца так и нет, куда обращаться еще. Военкомате сказали ждать. Так сколько можно ждать….? Уже конец ноября.
, вопрос №4773688, Алёна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему приставы приостанавливают ИП участнику СВО вместо полного прекращения?
Здравствуйте, муж участник СВО, подали ходатайство приставам именно на прекращение всех ИП, а не приостановление. Но мне вынесли решение О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ИП, до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления. Почему не прекращают полностью, а только приостанавливают?
, вопрос №4773754, Анна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так вот вопрос: за какой период назначаются пособия по потере кормильца?
Устанавливаю отцовство по смертно. Папа детей погиб в марте того года (2024), подала на факт отцовства в 2025 году в январе. Но суд еще идет. Так вот вопрос: за какой период назначаются пособия по потере кормильца?
, вопрос №4773452, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой, когда ребенок родится, смогу ли оформить пенсию на ребёнка по потере кормильца?
Здравствуйте. У меня погиб муж на сво (мы официально расписаны) на выплаты я подала . Ситуация такая , я беременна , но не от мужа . Вопрос такой , когда ребенок родится , смогу ли оформить пенсию на ребёнка по потере кормильца?
, вопрос №4773362, Анжела, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб муж на сво, сейчас беременна, но ребенок не от него, смогу ли я получить выплаты как рожу по потере кормильца?
Здравствуйте. У меня погиб муж на сво , сейчас беременна , но ребенок не от него, смогу ли я получить выплаты как рожу по потере кормильца?
, вопрос №4773349, Анжела, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.01.2019