Почему мне не дают пенсию по потере кормильца?
мне не дают пенсию по потери кормильца.
Я ходил в Пенсионный фонд, но мне отказали. Может быть из-за того что мои родители не состояли в официальном браке
Я не знаю почему?
, Евгений, г. Новосибирск
мне не дают пенсию по потери кормильца.
Я ходил в Пенсионный фонд, но мне отказали. Может быть из-за того что мои родители не состояли в официальном браке
Я не знаю почему?
Здравствуйте!
уточните, сколько Вам лет, кто умер, учитесь ли Вы? Данный вопрос регламентирован статьей 10 ФЗ «О страховых пенсиях».