Как узнать причину возникновения долга по номеру исполнительного листа?
Помогите найти судебноерешение текст пономеру исполнительногопроизводства и исполнительного листа. Алименты взыскивают через бухгалтерию. Обнаружил у себя задолженность не пойму за что и кто истец.
- Screenshot_20190104-232548_Chrome.jpg
, Вадим, г. Тверь
Яков Босенко
Здравствуйте, Вадим!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо Ваше фамилия, имя, отчество. Так как без этих данных поиск будет достаточно долгим.
Денис Воднев
спросите у бухгалтера на каком основании взыскиваются алименты для начала. далее если оно в отношении вас, то необходимо обратиться лично в суд вынесший решение для получения копии.