Повлияет ли временная прописка на получаемую по месту постоянной прописки пенсию?

Здравствуйте хочу оформить временную прописку в другом регионе но постоянно я прописан в другом регионе получаю пенсию

Скажите если я зарегистририруюсь временно в другом регионе но постоянная прописка будет в другом не лишусь Ли я пенсии

, Слава, г. Екатеринбург