Да, на время обучение в бакалавриате, магистратуре. Мне просто непонятно можно ли поступить и получить отсрочку так. ведь можно техникум>бакалавр>магистр
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я студент учился очно закончил бакалавриат поступил на магистратуру очно взял академ отпуска для срочной службы в армии после окончания службы могут ли меня мобилизовать при частичной мобилизации
, вопрос №4972223, Илья, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Заблокировали счёт в альфе банке по фз115. Попросили расписать все переводы и поступление за два месяца. Заблокировали счёт скорее по причине того, что перевод был за рубеж, а поступление общей суммы были разбиты на несколько поступлений из России с разных счетов. Все это было с 1х бет, который не имеет легальность в России. Расписали переводы, как с целью оплаты услуг иностранного сервис. поступление написали, как по причине электронного платежа. Банк уточняет, что за электронные платежи, что за услуги иностранного сервиса. Так же поступление были переведены как возвращение долга подруге. Есть электронный чек о переводе ко мне денег в дол, справки ндфл у подруги тоже есть, но договор был словесный. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4968276, Ирина, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста,есть дом ,в доме 3 собствеика,на одной доле арест,есть ли другие две доли обьеденить после смерти одного родственика?
, вопрос №4965958, Елена, г. Качканар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Учился в университете и в колледже,не до учился бросил
Отслужил в армии ,в запасе
Поступил на очное отделение университета
Будет ли отсрочка от мобилизации?
, вопрос №4961937, Артем, г. Нижневартовск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вам уже давалась отсрочка, так?
Да, на время обучение в бакалавриате, магистратуре. Мне просто непонятно можно ли поступить и получить отсрочку так. ведь можно техникум>бакалавр>магистр