Что делать, если у мужа просрочки по микрозаймам и коллекторы угрожают расправой?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой муж в августе взял деньги в микрозаймах. Сейчас он не рабгтвет. Платить не чем. Стали звонить колекторы и угражать расправой. В суд подавать на него они не хотят. У нкс маленький ребенок. Сегодея они приезжали к нам домой. Что делать?

, Анас, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Фиксируйте все угрозы на видео, фото, аудио записи и обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы и в Федеральную службу судебных приставов, приложив все имеющиеся доказательства.