Не могу платить кредит и банк беспокоит звонками, что делать?

не плачу кредит, нечем, почта банк звонит по указанным и даже не указанным телефонам,подскажите что делать?

, Лариса, г. Челябинск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород
не плачу кредит, нечем, почта банк звонит по указанным и даже не указанным телефонам, подскажите что делать?

Здравствуйте Лариса!

В первую очередь не беспокойтесь! Самое страшное, что может произойти, банк подаст в суд исковое о взысканиее долга. Вам необходимо будет отправить ходатайство о снижении суммы неустойки и дожидаться возбуждения исполнительного производства приставами. С вашего дохода будет взыскиваться половина от дохода.