Взыскивают оплату за отопление при наличии индивидуального отопления и изоляции стояков

В моей квартире индивидуальное отопление.Тепловые сети стали выставлять счета за отопление.С чем мы не согласны . Отопление оформлено . Проходят стояки заизолированные.Что делать?

, Елена, г. Котельниково
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

У вас частный дом? Вам выставляют как юр лицу или ка физ лицу?