Я стала слышать голоса, но отклонений в мозгу не зафиксировано, можно ли обратиться в полицию?

Здравствуйте , меня зовут Цриева Диана .

Я обращаюсь в органы полиции по тому поводу , что стала слышать голоса людей , которые со мной говорят .

Когда это началось впервые , я работала в аптеке в ночные смены , на утро я задала вопрос хозяину аптеки , бывшему полицейскому , вопрос , а что это со мной ночью было , его зовут Агламов А И г Краснодар , на что он ответил что я не иностранная шпионка и не убитая девушка такое никто расследовать не будет

Это было в 2014 г

В 2018 я стала жаловаться на него в полицию , в 2015 я попала в психо - невролгический диспансер , лежала месяц , в декабре 2018 участковый вызвал на дачу обьяснений по телефону , говорит , приехать из Нальчика , когда мне удобно , а где гарантии , что возбудят уголовное дело против Агламова ?

Как мне себя вести в полиции ? Какие у меня права ?

, Диана, г. Нальчик
Гельмут Песла
Руководитель юридического направления, Компания "ООО СПТ.РУС", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Из жизненной практики (следственной), слуховые галлюцинации или сны могут возникнуть у свидетеля например в следующим случае, он работает здании в котором замурован труп. Труп разлагается, его «упаковка» нарушена и испарения проникают в помещения в которых работаю люди или ночуют. Улавливая запах трупа организм может реагировать на опасность в виде появления галлюцинаций. Только трупом может быть простая крыса.

Если я правильно понял Вы обвинили бывшего полицейского в причастности к убийству которое произошло в помещении аптеки? Так как слышали голоса убитой девушки? Правильно я понял?

Это конечно не является поводом для возбуждения уголовного дела, в отношении кого либо или неустановленного лица. Но если ВЫ свяжете свои видения с пропавшими без вести людьми возможно к Вам прислушаются родственники пропавшей и найдут способ проверить помещение.

Единственное что могу посоветовать, так как сталкивался с очень необъяснимыми вещами в жизни.