Считается ли семья с 3 детьми многодетной, если не является малообеспеченной?
Здравствуйте. Я проживаю в Амурской области. У меня трое несовершеннолетних детей. Старшей дочери 12 лет, средней 6, младшей 5 месяцев. Я обратилась в городскую соцзащиты для установления статуса многодетной семьи. Но мне отказали на том основании, что доход нашей семьи превышает размера дохода установленного гос-ом. Т.е. нас не ставят на учёт как многодетную семью, т.к. мы не являемся малообеспеченными. Подскажите законно ли это? И имеют ли право мне отказать в выдаче удостоверения многодетной матери? Обязательно ли нам быть малообеспеченными, для того чтобы нас признали многодетной семьей?