Возможно ли иметь в паспорте две печати о регистрации брака без печати о разводе вдове?
После смерти мужа, я хочу выйти замуж за другого человека, но не хочу ставить печать о разводе. Отсюда вопрос возможно ли иметь в паспорте две печати о регистрации?
, Ольга Владимировна Соколова, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Юридически ваш брак прекратил свое существование со смертью мужа. Но второй брак вам никто не зарегистрирует при оформленном первом браке. Поэтому штамп о прекращении брака вам все равно поставят.
А это ответ другого юриста, кто прав?
Виталий Мысовский
юрист, г. Калуга
Чат
Здравствуйте!
5 часов назад
Виталий Мысовский
юрист, г. Калуга
Чат
Здравствуйте!
5 часов назад