Куда мне обратиться с заявлением о мошенниках с сайта Авито?

Ко мне приехал курьер с экшн камерой которую я заказал на авито. Мы распаковали ее, я ее держал в руках. Он сказал, что владелец пока не перевел деньги за его курьерскую работу. Мы ждали минут 15, но деньги так и не перевели. Я предложил оплатить его работу. Но он отказался. Я догадался и пытался вырвать у него камеру. Но он выхватил обратно. И вскоре скрылся. Я обратился в полицию.

, Роман, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Роман!

Вы уже обратились в полицию.

Так что ждите результатов проверки Вашего заявления. Тогда можно будет предпринять дальнейшие действия.

Роман
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.
Роман
Клиент, г. Москва

В итоге полиция не помогла. Не нашла состава преступления и прислала отписку.