Будет ли повышено пособие при учете в центре занятости населения?

состоя на учете в цзн с сентября прошлого года, с 1 января 2019 года пособие поднято минимум до 8000 р. коснется ли это тех кто уже стоит. повыситя ли пособие у них

, Анастасия Галкина, г. Волгоград
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

скорее всего да. поскольку сейчас максимальная сумма 4900, а с повышением, закон не может ухудшить положение безработного.