Каковы условия снижения брачного возраста?
Здравствуйте! Каковы условия снижения брачного возраста? Можно ли зарегестрироваться в ЗАГСе, если одному 18, а другому 16 лет? Извините за беспокойство!
, Анастасия, г. Ульяновск
Добрый вечер! Вы можете заключить брак, однако в большинстве регионов России необходимо согласие родителей несовершеннолетнего на заключение брака.