Могут ли меня снять с очереди на жилье, если я выйду замуж?

Можно спросить,вот я стою на очереди на получение квартиры как ,если я выйду замуж меня снимут с очереди?

, Анна, г. Волжский

Здравствуйте, Анна. Смотря в каком списке на очередь вы стоите. Если выйдете замуж вероятнее всего, что с очереди вас не снимут, поскольку регистрация брака не улучшает автоматически жилищные условия. Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы, вы можете задать их мне, обратившись в чат. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным так и бесплатным для вас. С уважением, Белобров С.А.

Анна
Клиент, г. Волжский

А если к примеру есть в собственности жилье у моего жениха, снимут с очереди?

вы никакого отношения к его жилью не имеете, то что есть у него до регистрации брака с вами — только его.