Как защитить права в отношении взятого для бывшего супруга кредита?

Бывший муж попросил взять кредит ,что бы погасить свои задолженности перед другими банками .Деньги пришли на карту ,в истории видно ,что все средства были переведены на его банковскую Карту .Кредитная история у него ужасная .Он пока платит этот кредит ,с его карты ежемесячно поступают средства на кредитную карту ,но я боюсь ,что это рано или поздно закончится .Если возможность пока не поздно ,изменить ситуацию в мою пользу ?

, Ирина, г. Самара