Можно ли подать в суд на сбербанк
У меня была просрочка в банке,на меня подали в суд через приставов мою карту арестовали карту на всю сумму,я отнесла постановление о снятие ареста и удержание 50% с суммы,через неделю я проверяю карту и узнаю что они всю сумму отправили на счет приставам,сегодня мне перечисляют зарплату и они моментально исчезают,мне сказали в сбербанке что ваша карта все еще арестована,и уже месяц я не могу снять деньги,что мне делать?
, айгуль, г. Набережные Челны
Константин Плясунов
Уважаемая Айгуль. А кому Вы отнесли постановление о снятии ареста? В банк или приставам? Уточните пожалуйста...
Наис Хуснетдинов
Вам необходимо отнести постановление о снятии счета с ареста в банк. После этого банк в течении 5 рабочих дней обязан разблокировать счет.