При упрощенном производстве по иску банка суд вернул возражение
Здравствуйте, октябрьский районный суд вернул возражение на иск, подскажите пожалуйста, какие мои действия дальше?
, Анна, г. Москва
Марк Слепцов
Здравствуйте!
Судя по Вашему описанию возможно предположить, что был вынесен судебный приказ и Вы направили возражения. Без определения суда сложно анализировать ситуацию, так как в определение указываются причины отказа в принятии возражения. Основные причины в отказе отменить судебный приказ — это пропуск установленных законодательством сроков.
Что указано в ст. 128 ГПК РФ "Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
С Уважением.
НАДО ИСПРАВЛЯТЬ ТО ЧТО СУД НАПИСАЛ И ПОДАВАТЬ СНОВА.