Каков процесс регистрации ДЮСШ или СШ, если деятельность-плавание?

Добрый день. Интересует процесс регистрации ДЮСШ и СШ. И что лучше выбрать. Направление - плавание. Город - Мытищи.

, Дмитрий, г. Мытищи
Юниэстейт ООО
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Проще зарегистрировать, как СШ и наиболее подходящая для Вас организационно-правовая форма — это ООО с кодом экономической деятельности (ОКВЭД) 92.62 Прочая деятельность в области спорта. Если Вы не собираетесь выдавать документов об образовании (дипломы, свидетельства и т.д.), то лицензию Вам получать не нужно.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Дмитрий
Клиент, г. Мытищи
Насколько я знаю СШ по плавнию не имеют права присуждать 1 разряд и выше (КМС, МС) и нет возможности выставлять на региональные соревнования
Дмитрий
Клиент, г. Мытищи
Только Фед. ПЛАВАНИЯ выдает удостоверения Мастера Спорта России, мы только квалификационную книжку ведем по каждому спортсмену.