Как добиться восстановления подъезда после пожара в квартире несовершеннолетнего гражданина?

Здравствуйте у нас пострадал подьезд после пожара хозяин несовершеннолетний горящей квартиры.Его родители отказываются от ремонта.Да и предьявить им тяжело прописки нет кредиты не платят.скрываются.

, ТАТЬЯНА, г. Красноярск
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратиться в УК по ремонту подъезда, если в доме есть, если у Вас ТСЖ, то можно решить этот вопрос  на собрании