Как правильно поступить с алиментными обязательствами?
у моего мужа списали с карты алименты 27 декабря кроме меня у него других алиментов нет мне перечисления не пришли до сих пор звонила на горячию линию в сбербанк сказали поступления даже не приходили как такое может быть.
, эльвира, г. Губкин
Марат Гадильшин
Здравствуйте Эльвира
Вашему супругу необходимо лично обратиться в банк с заявлением и исходя из этого определяться по дальнейшим действиям