Законна ли мастурбация в чат рулетке в 15 лет?
Здравствуйте.Законна ли мастурбация в чат рулетке в 15 лет?Что за это может быть?Могут ли поставить на учёт?Спасибо.
, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте Я не знаком с работой чата, но если ваши действия будет наблюдать лица, которым менее 16 лет, вывероятно будете привлечены по статье 135 УК РФ -развратные действия, сроки довольно жесткие.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
К стати действительно, не учел ваш возраст, все верно с 18 лет. А как статью реализовать по интернету). Полагаю состава статьи 132 УК РФ точно нет. А вообще есть Постановление Пленума ВС РФ по этой группе преступлений, обобщена практика