Обязана ли я оплачивать данный долг умершей бабушки?
у моей бабушки долг за капитальный ремонт 13000, бабушка умерла и долг остался, я её внучка плачу квитанцию за кап ремонт каждый месяц в районе 450 рублей чтобы долг не становился больше, при продаже квартиры долг хотели погасить. при очередном платеже через сбербанк онлайн оплатила весь долг 13500, позвонила в банк они сказали что деньги может вернуть только сама организация, я отношения к квартире никакого не имею т. е. не прописана и вообще ничего, возможно ли вернуть эти 13000 тысяч сли получается что долг не мой и прописана я вообще в другом месте ссылаясь на ошибочный платёж?