Каковы шансы на взыскание долга при наличии подтверждающей его переписки?
Добрый вечер, ситуация такая, одолжила одногрупнице 10т рублей, она обещала вернуть завтра/послезавтра, теперь не берет трубку и не отвечает смс, есть переписка в вк, я ее сняла на видео на всякий случай. Одногрупница видимо считает возвращать деньги не обязана, можно ли вернуть деньги официальным путем и как, и имеет ли это смысл в финансовом плане ( может я больше потрачу на процедуру чем верну долго).